TOP

THE PAGE YOU ARE VIEWING

歴代学長

初代 豊田 實 1949年4月1日~1952年5月12日
第 2代 古坂 嵓城 1952年5月29日~1955年12月31日
第 3代 気賀 重躬 1956年1月1日~1958年3月24日
第 4代 大木 金次郎 1958年4月10日~1969年3月14日
第 5代 村上 俊亮 1969年3月14日~1969年6月30日
第 6代 大平 善梧 1969年7月22日~1970年7月21日
第 7代 早川 保昌 1970年7月23日~1971年3月8日
第 8代 石田 武雄 1971年3月8日~1975年12月15日
第 9代 保坂 榮一 1975年12月16日~1983年12月15日
第10代 鵜澤 昌和 1983年12月16日~1987年12月15日
第11代 西岡 久雄 1987年12月16日~1991年12月15日
第12代 内藤 昭一 1991年12月16日~1995年12月15日
第13代 國岡 昭夫 1995年12月16日~1999年12月15日
第14代 半田 正夫 1999年12月16日~2003年12月15日
第15代 武藤 元昭 2003年12月16日~2007年12月15日
第16代 伊藤 定良 2007年12月16日~2011年12月15日
第17代 仙波 憲一 2011年12月16日~2015年12月15日
第18代 三木 義一 2015年12月16日~現在